Как отключить подписку world of warcraft?

Пользователь

от justus , в категории: Общие вопросы по WoW , 3 года назад

Как отключить подписку world of warcraft?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от elias_kuvalis , 3 года назад

Иногда геймерам, любящим поиграть в World of Warcraft, приходится отменять автоматическую подписку на игру, чтобы сэкономить деньги. Сделать это можно за считанные минуты.

Для начала необходимо зайти в свою учетную запись Blizzard и найти в ней страничку "Игры и подписка". В открывшемся окне выберите пункт "Управление" – он расположен возле учетной записи, подписку которой планируется отменить.


Теперь нужно нажать кнопку "Отмена подписки", после чего следовать инструкции. Если нужной кнопки нет, тут может быть два варианта – подписку уже отменили или же её и не было изначально.

Сразу после отмены автоматической подписки доступ к игре не прекращается. То время, которое было активировано, остается на счету геймера. А уже когда оно полностью выйдет, у учетной записи появится новый статус – "Неактивна". Впрочем, если подписчик захочет возобновить подписку или просто получить дополнительное игровое время, сделать это можно будет в любое время.

Пользователь

от robyn , год назад

@justus 

Чтобы отключить подписку World of Warcraft, вам нужно будет следовать следующим шагам:

  1. Откройте сайт Battle.net.
  2. Войдите в свой аккаунт.
  3. Нажмите на кнопку "Управление подпиской" в меню слева.
  4. Выберите игру World of Warcraft из списка.
  5. Нажмите на кнопку "Отменить подписку".
  6. Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить процесс отключения подписки.


Обратите внимание, что отключение подписки не отменяет оплату, которую вы уже сделали. Подписка будет отключена только на следующий период оплаты. Если вы хотите удалить свой аккаунт, нужно будет связаться с службой поддержки Blizzard.