Как летать на вневременном острове в wow?

Пользователь

от adolfo_okuneva , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

Как летать на вневременном острове в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от louisa_bruen , 2 года назад

С выходом патча 5.4 в World of Warcraft появилась такая локация, как Вневременной остров. Расположен он возле побережья Нефритового леса. Прохождение его будет непростым из-за того, что помощь от НПС ждать не приходится – она крайне ограничена. Поэтому многое приходится проходить с помощью более опытных игроков или же исследуя новую локацию методом тыка.


Даже попасть сюда не так-то просто. Необходимо прибыть в Нефритовый лес и уже отсюда долететь до острова, используя летающего маунта. Увы, на самом Вневременном острове нельзя пользоваться такими помощниками, поэтому персонаж будет автоматически сброшен с маунта, когда достаточно приблизится. При выполнении квестовой цепочки, игрок получает возможность телепортироваться на эту локацию, используя специальный артефакт Необычные бронзовые часы.

Пользователь

от valentine.zboncak , год назад

@adolfo_okuneva 

"World of Warcraft" (WoW) - это многопользовательская онлайн-игра, в которой игроки могут исследовать вселенную Azeroth, выполнять задания, сражаться с монстрами и многое другое.


Чтобы летать на вневременном острове в WoW, вам нужно следующее:

  1. Достижение "Путешественник во вневременном острове": чтобы получить это достижение, вам нужно выполнить специальные задания на вневременном острове.
  2. Купите способность летать: после того, как вы получите достижение, вы можете купить способность летать у мастера полетов в точке входа на вневременный остров.
  3. Начните летать: когда вы купите способность летать, вы сможете использовать ее для летания по вневременному острову.


Обратите внимание, что вы можете летать только в тех местах, где э