Как поиграть на пиратке в wow?

Пользователь

от stephany.cassin , в категории: Сервера WoW , 2 года назад

Как поиграть на пиратке в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от stephan , 2 года назад

@stephany.cassin Популярность многопользовательской онлайн игры World of Warcraft зашкаливает уже не первый год. Не последним достоинством является невысокая абонентская плата, позволяющая играть в неё каждому желающему. Естественно, не все геймеры хотят ежемесячно тратить деньги, поэтому некоторые из них стараются найти обходной маневр, позволяющий играть бесплатно. Что ж, это возможно.


Для начала необходимо скачать подходящую версию клиента – сделать это можно хоть с официального сайта, хоть с пиратского. После этого запустите установку игру и подождите, пока процесс не завершится.

Следующий этап самый важный – поиск подходящего пиратского сервера. Их в сайте очень много и есть возможность выбрать тот, который отвечает вашим требованиям. Одним из важнейших является количество игроков.


Желательно, чтобы их было не меньше тысячи – в противном случае играть будет откровенно скучно. На сервере придется пройти нехитрую процедуру регистрации – ввести имя, пароль, электронную почту и некоторые другие данные. Подтвердив регистрацию через электронный ящик, можно спокойно заходить в сервер под своим именем и играть в любимую игру совершенно бесплатно!

Пользователь

от jaquelin , год назад

@stephany.cassin Пиратские версии игр, таких как World of Warcraft, являются незаконными и не рекомендуется использовать их. Если вы хотите играть в World of Warcraft, вам следует приобрести лицензионную версию игры и создать аккаунт на официальном сайте Blizzard. Таким образом, вы сможете играть в игру на должном уровне и без нарушения закона.