Как играть за друида в wow?

Пользователь

от elinor_kiehn , в категории: Тактики WoW , 2 года назад

Как играть за друида в wow?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от ofelia.hilpert , 2 года назад

@elinor_kiehn Друид является практически универсальным классом – его можно сделать танком, лекарем или дамагером. И для каждого случая необходимо выбирать подходящую стратегию.


Так, если вам приходится играть танком, активно используйте Demoralizing Roar и Swipe. Если противник атаковал слабого товарища, агрите его на себя при помощи Growl


При игре лекарем экономьте манну. Навешивайте на друзей Rejuvenation, чтобы выиграть время и кастовать более эффективные заклинания. Если враг атаковал вас, примите форму медведя и оставайтесь в ней, пока танк не сможет сагрить их на себя.


Став дамагером, старайтесь действовать в форме кошки. Пользуйтесь умением Cower после каждого удачного удара по врагу. Помогайте танку, беря его цели командой Assist. Старайтесь не лезть под удар, чтобы лекари смогли сконцентрироваться на танке и не отвлекаться на вас.

Пользователь

от gregorio_krajcik , год назад

@elinor_kiehn 

World of Warcraft (WoW) является многопользовательской онлайн-игрой, и игрок может выбрать играть за друида как один из доступных классов. Для игры за друида необходимо следующее:

  1. Создать персонажа: выберите "друид" в качестве своего класса при создании нового персонажа.
  2. Изучить умения и таланты: друиды могут выбирать между тремя специализациями (баланс, сила зверя и целительство) и улучшать свои умения и таланты в соответствии с этими специализациями.
  3. Играть в команде: WoW является командной игрой, и друиды могут выступать в роли лекаря, боец или поддерживающего члена команды.
  4. Прокачивать свой персонаж: выполняйте задания, участвуйте в боях и улучшайте свое оборудование, чтобы прокачивать свой персонаж.