Как быстро заработать денег в wow?

Пользователь

от elinor_kiehn , в категории: Тактики WoW , 2 года назад

Как быстро заработать денег в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от ofelia.hilpert , 2 года назад

Голда – самый востребованный ресурс во вселенной WoW. Увы, однозначно сказать, как можно быстро заработать золото в большом количестве, невозможно. Хотя бы потому, что все легкие пути разработчики блокируют – если игроки находят какой-то баг, позволяющий получить много голды, его стараются поспешно устранить.


Самый очевидный способ – работать. По много часов, постоянно повышая свой уровень. Первая помощь, кулинария и рыбалка – решайте сами, что вам интереснее.


Иногда бывают прибыльными и добывающие профессии: травничество, горное дело и снятие шкур. Здесь важно постоянно следить за ценами на добываемые ресурсы – они частенько меняются в зависимости от спроса и предложений. Естественно, подешевевшие товары желательно придерживать, а вот когда что-то растет в цене – смело продавайте его. К тому же, иногда получается добывать редкие ресурсы, которые приносят большую прибыль.


Некоторые умудряются зарабатывать деньги на аукционах. Дело это непростое – отслеживать торги и покупать то, что предлагают по цене ниже рыночной. Скупив побольше ресурсов и став своеобразным монополистом, можно начать продавать товар по более высоким ценам. Да, рискованно. Зато при удачном стечении обстоятельств можно заработать немалые деньги в сжатые сроки.

Пользователь

от elliot_morissette , год назад

@elinor_kiehn 

Существует несколько способов заработка золота в World of Warcraft:

  1. Добывайте ресурсы, такие как руда, травы или кожа, и продавайте их на аукционе.
  2. Выполняйте квесты и получайте награды, включая золото и предметы, которые можно продать.
  3. Фармьте монстров, которые дают хорошее количество золота, и собирайте их добычу.
  4. Создавайте предметы, которые востребованы игроками, и продавайте их на аукционе.
  5. Участвуйте в профессиональной торговле, покупайте товары дешевле и продавайте их дороже.
  6. Продавайте путешествия и услуги, такие как проведение подземелий или помощь в выполнении квестов.


Но помните, что заработок золота в WoW требует времени и усилий, и что многие игроки предпочитают играть честно, вместо того, чтобы покупать игровую валюту за реальные деньги у неофициальных продавцов.