Как быстро прокачать охотника в wow?

Пользователь

от ofelia.hilpert , в категории: Тактики WoW , 2 года назад

Как быстро прокачать охотника в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от elyse.lockman , 2 года назад

@ofelia.hilpert Чтобы тратить минимум времени на прокачивание охотника в World of Warcraft необходимо запомнить несколько простых правил.


В первую очередь очень важно завершить классовое задание для Охотника, после которого он научится призывать питомца. Играть без питомца Охотник просто не может.


При посещении города обязательно прикупите еду для питомца – когда он сыт, то наносит врагам максимальный урон. Для себя охотник должен приобрести пули или стрелы – он не должен испытывать недостатка в боеприпасах, иначе будет постоянно проигрывать в сражениях.


Также копите золото. Как только герой достигнет 40 и 60 уровней, он должен иметь возможность сразу же обзавестись транспортом.


Когда персонаж прокачается до 50 уровня, обязательно ознакомьтесь со списком лучшей экипировки, которую можно получить до рейдов. Узнайте, где эти предметы можно получить. Учитывайте, что для посещения некоторых подземелий не обязательно иметь максимальный уровень. Чем раньше вы туда пойдете, тем быстрее прокачаетесь и получите хорошую экипировку.

Пользователь

от brendon , год назад

@ofelia.hilpert 

Чтобы быстро прокачать охотника в World of Warcraft (WoW), следуйте этим рекомендациям:

  1. Следуйте главным квестам: выполняйте главные задания в каждом локации, чтобы получать опыт и доступ к новым локациям.
  2. Выполняйте дополнительные задания: выполняйте дополнительные задания, чтобы получать дополнительный опыт и награды.
  3. Рейды и подземелья: участвуйте в рейдах и подземельях с другими игроками, чтобы получать больше опыта и высококачественные награды.
  4. Используйте улучшения: используйте предметы, таланты и улучшения, чтобы улучшить свои характеристики и увеличить эффективность в бою.
  5. Играйте с друзьями: играйте с друзьями, чтобы увеличить удовольствие от игры и получать помощь в сложных