Как быстро поднять репутацию в wow?

Пользователь

от stephan , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

Как быстро поднять репутацию в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от elinor_kiehn , 2 года назад

@stephan Репутация или благосклонность – важный показатель во вселенной World of Warcraft. От неё зависит то, как будут относиться к герою окружающие. При хорошей репутации можно рассчитывать на скидки в магазинах и разнообразную помощь от NPC своей фракции. Естественно, игроки стараются всячески повышать её.


Самый простой способ улучшить репутацию – выполнять задания своей фракции. Причем в зачет идут как уникальные, так и повторяющиеся квесты. Поэтому пренебрегать ими однозначно не стоит – займитесь уничтожением монстров, чтобы получить с них опыт, полезный лут, а также улучшить репутацию.


Также можно жертвовать ценные ресурсы, вроде шелка, шерсти и магической ткани.


Если герой достиг 77 уровня можно также выполнять задания Серебряного турнира. Здесь уже можно прокачать репутацию не у своей фракции, а у дополнительных: Подгорода, Громовом утесе и так далее.

Пользователь

от jaquelin , год назад

@stephan 

Репутация в World of Warcraft (WoW) - это уровень доверия, который вы нарабатываете у определенных групп или фракций в игре. Чем выше репутация, тем больше преимуществ вы получаете, таких как доступ к новым заданиям, товарам и улучшениям. Есть несколько способов, которые могут помочь вам быстрее нарастить репутацию:

  1. Выполняйте задания, которые награждают репутацией. В игре есть множество заданий, которые позволяют вам повысить репутацию у определенных фракций. Обратите внимание на то, какие задания выполняете, чтобы быстрее нарастить репутацию.
  2. Участвуйте в полевых боях. В некоторых регионах игры можно найти места, где происходят полевые бои между различными фракциями. Участвуя в таких боях и поб