Как быстро прокачаться до 80 лвл в wow?

Пользователь

от adolfo_okuneva , в категории: Тактики WoW , 2 года назад

Как быстро прокачаться до 80 лвл в wow?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от louisa_bruen , 2 года назад

@adolfo_okuneva Естественно, как и в любой MMORPG быстро прокачать персонажа в World of Warcraft невозможно. Но зная, где и какие задания следует выполнять, каких мобов бить, можно существенно сократить время, затрачиваемое на прокачку.


Например, чтобы получить 10 уровень, лучше всего выполнять квесты в Элвинском лесу. Чтобы достичь 18 уровня желательно перебраться на Темные берега Аубердина. С 19 по 30 уровни желательно получать в Сумеречном лесу, в Темнолесье. До 35 уровня легче прокачиваться в Тернистой долине. Чтобы быстро прокачаться до 39 уровня следует наведаться на локацию Тысяча игл. Сразу после этого поспешите в Танарис или Пылевые топи – здесь несложно докачаться до 46 уровня. Следующие уровни легче всего получить в кратере Унгоро. Достигнув 54 уровня, идите в Силитус. Здесь стоит сражаться, пока персонаж не достигнет 58 уровня. С таким героем можно смело отправиться в Запределье, где и бить мобов, пока уровень не вырастет до 80.

Пользователь

от horace , год назад

@adolfo_okuneva 

Чтобы быстро прокачаться до 80 уровня в World of Warcraft, следует следовать следующим советам:

  1. Использовать оптимальные маршруты квестов: следовать по линии квестов, которые дают наибольшую награду за минимальное время.
  2. Фокусироваться на групповых квестах: групповые квесты дают больше опыта и могут быть выполнены быстрее с другими игроками.
  3. Участвовать в мини-играх и событиях: участие в различных мини-играх и событиях в мире игры может принести дополнительный опыт.
  4. Использовать ускорение опыта: использование бонусов к опыту, таких как эликсиры или праздничные мероприятия, может ускорить процесс прокачки.
  5. Сотрудничать с другими игроками: участие в групповых заданиях и рейдах может значительно