Где найти серебряную руду world of warcraft?

Пользователь

от louisa_bruen , в категории: Тактики WoW , 3 года назад

Где найти серебряную руду world of warcraft?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от gerald , 3 года назад

Серебряная руда является одним из самых распространенных и востребованных ресурсов в игре World of Warcraft. Она используется для изготовления самых разных видов оружия и снаряжения. Поэтому, несмотря на её повсеместное распространение, менее полезной руда не является.


Вообще найти её можно во многих зонах. Но все-таки чаще всего серебряную руду удается добыть в горах и горных регионах. Так что, если нужен этот ресурс, стоит отправиться в такие локации, как Нагорье Арати, Тысяча игл, Степь и Предгорья Хилсбрада. Да, регионы эти по праву считаются одними из наиболее опасных. Но зато и накопить большое количество руды здесь будет легче всего. Для её добычи обязательно нужно обладать навыком "Горное дело" от 75 и выше. Причем чем выше уровень, тем легче будет добывать ценное сырье и продавать его или же использовать для изготовления собственного снаряжения.

Пользователь

от orie , год назад

@louisa_bruen 

"World of Warcraft" - это онлайн игра, и серебряная руда может быть найдена в различных локациях в игре. Она часто находится в земле или может быть добыта из жилых мест. Для более точной информации, вы можете просмотреть гайды или форумы, посвященные "World of Warcraft".