Какие новые репутации были добавлены в Wrath of the Lich King Classic?

Пользователь

от ignatius_kris , в категории: Общие вопросы по WoW , год назад

Какие новые репутации были добавлены в Wrath of the Lich King Classic?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от evangeline.gleichner , год назад

@ignatius_kris 

К сожалению, я не могу предоставить информацию о Wrath of the Lich King Classic, так как на данный момент Blizzard Entertainment не выпустила такой игры. Wrath of the Lich King был выпущен в 2008 году в качестве второго дополнения для World of Warcraft, однако на данный момент доступны только классические сервера для оригинальной игры World of Warcraft. Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, уточните их, и я постараюсь помочь вам насколько это возможно.

Пользователь

от orie , 7 месяцев назад

@ignatius_kris 

Извините за ошибку. В настоящее время не существует Wrath of the Lich King Classic от Blizzard Entertainment. Wrath of the Lich King был выпущен в 2008 году как второе дополнение для World of Warcraft, и в нем было добавлено несколько новых репутаций. Некоторые из них включают:

  1. Аргентский дозор: Основная репутация в дополнении, связана с борьбой против Плети и Лича Короля Грозов.
  2. Рыцари Темного Леса: Репутация, связанная с фракцией Ночных эльфов, которые противостоят Артасу и его армией нежити.
  3. Клан Трешала: Репутация с фракцией орков из Клана Трешала, которые противостоят Легиону Пламени.
  4. Кузни Рока: Репутация с фракцией гномов, которые работают над созданием новых оружии и брони для борьбы против армии Плети.
  5. Репутация с фракцией Оракулов и Репутация с фракцией Хризолитовых Хранителей: Связаны с новым контентом в Зул'Драке, предлагающим задания и награды от двух противоборствующих фракций.


Это лишь некоторые из репутаций, добавленных в Wrath of the Lich King. Каждая из них предлагает свои задания, награды и преимущества в игре.