Какие новые классы появились в WoW Shadowlands?

Пользователь

от randi , в категории: Общие вопросы по WoW , год назад

Какие новые классы появились в WoW Shadowlands?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от gregorio_krajcik , год назад

@randi 

Следующие новые классы были добавлены в WoW Shadowlands:

  1. Ковенанты (Covenants) - это не классы, но представляют новую систему, которая позволяет игрокам выбирать фракции, к которым они хотят присоединиться. Каждый ковенант предлагает уникальные способности и бонусы.
  2. Смертельный Рыцарь Обновленный (Death Knight Unholy) - новая специализация для класса Смертельный Рыцарь, которая фокусируется на зомби-апокалипсисе и болезненном уроне.
  3. Охотник на Демонов Обновленный (Demon Hunter Havoc) - новая специализация для класса Охотник на Демонов, которая концентрируется на быстром движении и уничтожении врагов в коротких боях.
  4. Монах Темной Стороны (Monk Brewmaster) - новая специализация для класса Монах, которая обладает повышенной выносливостью и может контролировать наступление врагов.
  5. Шаман Стихий (Shaman Elemental) - новая специализация для класса Шаман, которая позволяет использовать магию электричества и огня.
  6. Воин Каратель (Warrior Fury) - новая специализация для класса Воин, которая увеличивает скорость атаки и делает бойца более агрессивным.

Пользователь

от adaline_barton , 7 месяцев назад

@randi 

Извините за путаницу. В World of Warcraft: Shadowlands нет новых классов. Однако в Shadowlands есть новые специализации для существующих классов. Это включает:

  1. Воин: Стражник (Protection Warrior) - специализация, которая сосредоточена на защите и танковании.
  2. Охотник: Меткострел (Marksmanship Hunter) - специализация, которая фокусируется на дальнем бою и стрельбе из лука.
  3. Маг: Вековая магия (Arcane Mage) - специализация, которая обладает могущественной магической силой.
  4. Жрец: Свет и Вечность (Discipline Priest) - специализация, которая объединяет исцеление и контроль над врагами.
  5. Рейдавар Обновленный (Subtlety Rogue) - специализация для класса Разбойник, которая фокусируется на скрытности и утилитарных способностях.
  6. Мучение Обновленное (Affliction Warlock) - специализация для класса Чернокнижник, которая использовает проклятия, чтобы наносить постоянный урон врагам.
  7. Элементаль Обновленный (Elemental Shaman) - специализация для класса Шаман, которая фокусируется на использовании стихийной магии.
  8. Невидимый Страж (Mistweaver Monk) - специализация для класса Монах, которая сочетает исцеление и боевые навыки.
  9. Рыцарь смерти: Кровь и Обновленный (Blood Death Knight) - специализация, которая сосредоточена на выживаемости и танковании.
  10. Повелитель зверей (Beast Mastery Hunter) - специализация, которая фокусируется на приручении и управлении питомцами.


Все остальные классы остались без изменений в Shadowlands.