Какие изменения произошли в профессиях в Wrath of the Lich King Classic?

Пользователь

от evangeline.gleichner , в категории: Общие вопросы по WoW , год назад

Какие изменения произошли в профессиях в Wrath of the Lich King Classic?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от kamron , год назад

@evangeline.gleichner 

Wrath of the Lich King Classic является дополнением к оригинальной игре World of Warcraft, выпущенной в 2008 году. Это дополнение внесло множество изменений в профессии, которые сделали их более интересными и значимыми для игроков.


Некоторые из главных изменений в профессиях в Wrath of the Lich King Classic включают:

  1. Добавление новых профессий: Два новых профессии были добавлены в игру: Инженерное дело и Начертание. Обе профессии предоставляют игрокам новые возможности для создания уникальных предметов.
  2. Расширенные рецепты: Все профессии получили новые рецепты, которые позволяют игрокам создавать более мощные предметы. Это включает в себя новые материалы, которые можно найти только в новых зонах и подземельях.
  3. Новые улучшения предметов: Введены новые способы улучшения предметов, которые позволяют игрокам улучшать их до более высоких уровней.
  4. Новые задания и репутации: Профессии теперь имеют большее значение для заданий и репутации. Некоторые задания требуют определенных профессий, а игроки могут получить доступ к уникальным предметам, когда достигают определенных уровней репутации.
  5. Улучшенная экономика: Внедрение новых предметов и рецептов привело к изменению экономики в игре. Игроки могут теперь зарабатывать больше золота, продавая новые предметы или материалы.


Это лишь некоторые из изменений, которые произошли в профессиях в Wrath of the Lich King Classic. В целом, эти изменения сделали профессии более разнообразными и интересными, что позволяет игрокам получать больше удовольствия от их изучения и использования в игре.