Какие аддоны полезны для игроков, занимающихся PvP контентом?

Пользователь

от gustave_harber , в категории: Аддоны WoW , 8 месяцев назад

Какие аддоны полезны для игроков, занимающихся PvP контентом?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от ferne , 8 месяцев назад

@gustave_harber 

Существует множество аддонов, которые могут быть полезны для игроков, занимающихся PvP контентом. Вот несколько из них:

  1. Gladius - это аддон, который предоставляет информацию о противниках в PvP боях. Он показывает их здоровье, класс, роль в команде и другую полезную информацию.
  2. BattlegroundTargets - этот аддон позволяет отслеживать противников на поле боя и показывает их статус (живой или мертвый), класс и здоровье.
  3. OmniCC - данный аддон отображает таймеры перезарядки способностей прямо на их иконках. Это позволяет лучше планировать свои действия и контролировать доступность важных способностей в PvP боях.
  4. InterruptBar - этот аддон помогает отслеживать прерывания противников. Он показывает иконки способностей, которые противники могут использовать для прерывания ваших заклинаний, и позволяет увидеть время до их доступности.
  5. GladiatorlosSA - это аддон, который объявляет важные события в PvP боях, такие как использование вражеских контрольных способностей или других важных сбивок.
  6. TidyPlates - данный аддон помогает отслеживать угрозу и здоровье противников. Он позволяет лучше ориентироваться во время PvP боев и сосредоточиться на наиболее опасных целях.
  7. TellMeWhen - это аддон, который позволяет создать индивидуальные иконки, отображающие информацию о способностях и их доступности. Он может быть полезен для отслеживания важных способностей в PvP боях.


Это лишь несколько примеров полезных аддонов для PvP игроков. В зависимости от вашего класса и предпочтений, вы можете найти и другие аддоны, которые помогут улучшить вашу игру в PvP контенте.