Как выбрать сервер в world of warcraft?

Пользователь

от stephany.cassin , в категории: Сервера WoW , 3 года назад

Как выбрать сервер в world of warcraft?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от stephan , 3 года назад

Так как World of Warcraft является одной из наиболее популярных многопользовательских онлайн игр, то нет ничего удивительного в том, что для неё существуют многие тысячи серверов во всем мире. Как же из подобного многообразия выбрать именно то, что хочет конкретный геймер? Тут нужно дать несколько советов.


Для начала выберите тип сервера – PvP или же PvE. Первые позволяют сражаться не только против компьютерных мобов, но и против реальных игроков. Некоторым геймерам нравится именно такой формат – более жесткий, опасный и интересный. Если же вы предпочитаете спокойную прокачку, сравнительно мирное окружение и простое выполнение квестов, то лучше выбрать тип PvE.


Также нужно выбрать населенность сервера – строка Population в клиенте. Она может варьироваться от малой до высокой. Чем выше, тем больше игроков одновременно может присутствовать на сервере. Во-первых, сильно населенные сервера требуют мощного компьютера – слабый просто не сможет обработать всю необходимую информацию. Во-вторых, когда людей слишком много, нередко возникает дефицит мобов, а значит, выполнять квесты и повышать уровень будет тяжело. С другой стороны на густонаселенных серверах легче найти интересных собеседников или просто людей для совместных рейдов. Так что, тут каждый игрок должен решать для себя самостоятельно.

Пользователь

от alejandra_olson , год назад

@stephany.cassin Чтобы выбрать сервер в World of Warcraft, вы можете обратиться к списку доступных серверов в игре и выбрать тот, который подходит вам больше всего. Вы можете обратить внимание на тип сервера (например, ролевой игровой сервер или пвп-сервер), на его регион (если это важно для вас) и на другие факторы, которые могут быть важны для вас при выборе сервера. Если у вас есть какие-то специальные требования к серверу, то можете попробовать использовать поиск для более точного подбора сервера. В любом случае, выбор сервера в World of Warcraft – это ваша личная дельность и вы можете определиться с ним самостоятельно, исходя из своих предпочтений и потребностей.