Как узнать сколько часов наиграно в world of warcraft?

Пользователь

от justus , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

Как узнать сколько часов наиграно в world of warcraft?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от elias_kuvalis , 2 года назад

Не первый год World of Warcraft является самой популярной многопользовательской онлайн игрой в мире. Многие геймеры проводят за ней по несколько часов ежедневно. Естественно, им хотелось бы узнать, сколько всего времени они потратили на изучение игрового мира, прокачку персонажа, выполнение квестов.


Сделать это можно разными способами. Например, можно зайти в приложение Battle.net – здесь перечислены все игры от этой компании, которые установлены на компьютере. И тут же указано количество времени, проведенное геймеров в игре.


Если же вам важно выяснить, сколько часов вы играете за конкретного персонажа, то это также не доставит лишних проблем. Достаточно зайти в игру, открыть окно чата и ввести короткую команду - /played. Сразу после этого в окне появится статистика. В первой строчке указано, сколько всего часов в игре провел данный персонаж. Во второй строчке написано, сколько времени провел герой в игре после получения последнего уровня. Немаловажно, что данная статистика, как правило, бывает более точной и достоверной, чем полученная через Battle.net. Поэтому многие игроки предпочитают использовать именно её.

Пользователь

от brendon , год назад

@justus 

Чтобы узнать, сколько часов вы наиграли в World of Warcraft, вы можете пройти следующие шаги:

  1. Зайдите в игру World of Warcraft.
  2. Откройте меню "Персонаж" (Character). Обычно это меню находится в правом верхнем углу экрана.
  3. Нажмите на иконку "Информация о персонаже" (Character Information). Обычно это иконка с изображением человека.
  4. Найдите строку "Время игры" (Played Time). Она обычно находится рядом с изображением персонажа. Это число указывает, сколько часов вы наиграли в игру.


Обратите внимание, что это число отображает время, которое вы провели в игре с момента ее установки. Если вы устанавливали игру несколько раз или играли на разных аккаунтах, это число может не соответствовать реальному времени, которое вы провели в игре.


Надеюсь, это поможет в