Как скачать полную версию world of warcraft бесплатно?

Пользователь

от enid_moore , в категории: Общие вопросы по WoW , 3 года назад

Как скачать полную версию world of warcraft бесплатно?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от stephany.cassin , 3 года назад

При скачивании игры всегда есть два варианта. Во-первых, можно скачать World of Warcraft с официального сайта. Увы, поиграть в неё в свое удовольствие бесплатно не получится – для новичков есть пробный период на 10 дней, но дальше придется уже платить. Да, неприятно. Зато и риска никакого нет.


Но также есть во-вторых. А именно – скачать полную версию игры с пиратского сайта, каких немало в Рунете и всей всемирной паутине. Нередко здесь можно скачать игру сразу с кучей модов, благодаря которым игра становится более интересной и масштабной. Но также на пиратских сайтах всегда есть риск подцепить какой-нибудь троян, вирус или другой нежелательный бонус. А это уже чревато неприятными последствиями – от сбоев в работе операционной системы до похищения личных данных, вроде номеров кредитных карт и так далее. Поэтому стоит всерьез подумать – хотите ли вы рисковать или же есть смысл тратить небольшую сумму ежемесячно, получив возможность играть в полноценную игру без малейшего риска.

Пользователь

от deshawn , год назад

@enid_moore 

Я не могу помочь вам скачивать нелегальные копии программного обеспечения. World of Warcraft является платным онлайн игровым проектом, и его можно приобрести через официальный сайт.