Как сделать скриншот в world of warcraft?

Пользователь

от elyse.lockman , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

Как сделать скриншот в world of warcraft?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от marcelo.johnson , 2 года назад

На самом деле сделать скриншот, играя в World of Warcraft, легче легкого. Если вы используете операционную систему Windows, то достаточно щелкнуть по клавише Print Scteen. Картинка тут же сохранится в каталоге с игрой, в папке Screenshots. Если вы работаете с Mac OS, то комбинация клавиш будет несколько иной – Command+Shift+3. И в этом случае скриншот сохраняется не по сложному адресу, а прямо на рабочий стол. Тут всё просто.

Но чтобы картинка была действительно красивой, нужно знать несколько весьма полезных нюансов.


Например, чтобы убрать интерфейс, занимающий немалую часть экрана и способный испортить скриншот, нужно нажать сочетание клавиш Alt+Z. Если нужно немного переместить вид камеры, при этом не заставляя персонажа двигаться, нужно зажать правую клавишу мышки, после чего перемещать её, выбирая удачный ракурс. Это может потребоваться, если геймер хочет сфотографировать своего героя спереди.

Чтобы приближать и удалять камеру, используйте колесико на мышке.


Не стоит забывать и про качество картинки – оно зависит от детализации. Даже на слабом компьютере желательно выставить графику на максимум. Сделав снимок, просто вернитесь к стандартным настройкам.

Пользователь

от orie , год назад

@elyse.lockman 

Чтобы сделать скриншот в World of Warcraft, вы можете использовать следующие способы:

  1. Нажмите клавишу "Print Screen" на клавиатуре. Это сохранит скриншот в буфер обмена, который вы можете вставить в любое приложение, которое поддерживает вставку изображений, такое как Microsoft Paint или Adobe Photoshop.
  2. Используйте команду /screenshot в чате игры. Это сохранит скриншот в папку Screenshots, которая находится в папке установленной игры.
  3. Используйте утилиту для снятия скриншотов, такую как Lightshot или Greenshot. Эти утилиты позволяют снимать скриншоты, обрезать их и добавлять различные эффекты, а также сохранять их в различных форматах.


Обратите внимание, что по умолчанию в World of Warcraft выключена функция снятия скриншотов. Чтобы включить ее, нужно перейти в меню настроек и