Как проходить наксрамас в wow?

Пользователь

от elias_kuvalis , в категории: Тактики WoW , 2 года назад

Как проходить наксрамас в wow?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от clarabelle.kunze , 2 года назад

@elias_kuvalis При прохождении локации Наксрамас больше всего проблем у игроков возникает с тремя боссами: Чумным Нотом, Нечестивым Хейганом и Мерзотом. Для каждого из них нужно выбрать стратегию. Заходить в комнаты с боссами нужно сразу всеми игроками – сразу после этого двери захлопнутся и часть отряда не сможет принять участие в сражении.


Нота нужно атаковать, когда он стоит на полу. Когда он телепортируется на балкон, необходимо сосредоточиться на уничтожении скелетов, которых босс призывает каждые 30 секунд – Нота не трогать.


При сражении с Хейганом старайтесь не стоять на месте, чтобы он не атаковал героев ядом. Выбрав платформу, свободную от яда, ДД дальнего боя и хилы должны стоять на ней, делая свою работу. Танки должны сосредоточиться на атаке врага – его нельзя подпускать к союзникам в тылу. Когда враг телепортируется на платформу, старайтесь держаться подальше от него, чтобы он не достал магией.


Мерзот – самый сложный босс. Он навешивает на весь рейд "Мертвенную ауру", не позволяя использовать лечебные заклинания. Действует она 17 секунд, а на перезарядку уходит 20 секунд. Так что, у лекарей остается всего 3 секунды – их нужно использовать максимально эффективно. Мерзот призывает помощников – споры. Они весьма полезны, так как при смерти навешивают бафф на тех персонажей, которые находятся поблизости, увеличивая вероятность крита. Это также следует использовать в бою.

Пользователь

от elliot_morissette , год назад

@elias_kuvalis 

Naxxramas - это инстанс в World of Warcraft, расположенный в режиме сложности для группы игроков. Чтобы пройти Naxxramas, вам понадобится следующее:

  1. Сбор команды: вам понадобится команда из нескольких игроков, чтобы пройти Naxxramas.
  2. Подготовка: вы должны улучшить свое оборудование и закупить необходимые предметы для вашей команды.
  3. Исследование: изучите стратегии и противников, чтобы подготовиться к бою.
  4. Бой: ваша команда должна работать вместе, чтобы преодолеть противников и пройти инстанс.
  5. Повторение: вы можете повторить Naxxramas несколько раз, чтобы улучшить свое прохождение и получить дополнительные награды.