Как правильно играть магом в wow?

Пользователь

от ofelia.hilpert , в категории: Тактики WoW , 2 года назад

Как правильно играть магом в wow?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от marcelo.johnson , 2 года назад

@ofelia.hilpert Чтобы успешно играть за мага в World of Warcraft важнее всего правильно выбрать ветки магии и правильно изучать заклинания. Это позволяет легко и быстро стать действительно ценным членом в гильдии, да и для сольной карьеры очень полезно.


Большинству игроков подходит сочетание тайной магии с огнем. Из ветки Огня изучите Сотрясение, Улучшенный фаербол и Улучшенный ожог. Из Тайной магии обязательно изучите Искусные чары, Улучшенный щит манны, Чародейскую сосредоточенность и Улучшенные волшебные стрелы. Такое сочетание позволяет эффективно уничтожать большинство врагов.


Если ваш персонаж часто погибает, следует немного сменить тактику. В качестве основной ветки стоит выбрать таланты Льда. Специальный Ледяной блок и Ледяная преграда позволяют выживать в сложных ситуациях. Наносимый урон здесь невелик, зато можно замедлять противника.

Пользователь

от horace , год назад

@ofelia.hilpert 

"World of Warcraft" (WoW) – это многопользовательская онлайн-игра, где каждый игрок может выбрать своего персонажа и выполнять задания в вымышленном мире. Если вы хотите играть магом, то следует учесть следующие рекомендации:

  1. Изучите таланты: выберите таланты, которые лучше всего подходят для вашей игровой стилистики и планируйте, как их использовать в бою.
  2. Управление маной: мана – это основный ресурс мага, поэтому важно умело управлять ею, чтобы не остаться без возможности использовать заклинания в нужный момент.
  3. Выбор заклинаний: выбирайте заклинания, которые будут наиболее эффективны в конкретной ситуации. Некоторые заклинания могут быть полезны для нанесения урона, другие – для восстановления здоровья