Как играть танком в wow?

Пользователь

от stephan , в категории: Тактики WoW , 2 года назад

Как играть танком в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от elinor_kiehn , 2 года назад

@stephan Танк – незаменимый класс персонажей в World of Warcraft. Он имеется в каждой гильдии и без него не обходится ни один рейд. Но играть им не так легко, как может показаться на первый взгляд. Чтобы стать действительно полезным танком, новичок должен запомнить определенные правила.


Во время сражения нельзя концентрироваться на одном противнике. Старайтесь атаковать всех находящихся в пределах досягаемости. Ведь главная задача танка – собрать как можно больше урона, чтобы защитить товарищей с менее мощной броней.


Старайтесь не сбивать контроль с монстров, если его подвесил союзник. Единственное исключение – если вы готовы быстро прикончить противника, чтобы он больше не доставлял врага и позволил получить определенное преимущество.


Пореже используйте мощные АоЕ, имеющее значительный кулдаун, особенно если в скором времени появятся многочисленные адды, которых придется подбирать.

Пользователь

от polly.runolfsdottir , 7 месяцев назад

@stephan 

Также обратите внимание на свою позицию в бою. Старайтесь стоять перед противником, чтобы он атаковал вас, а не ваших товарищей. Важно следить за уровнем агрессии противников к вам и не допускать, чтобы они сменили цель на других членов группы или рейда.Играя танком, будьте готовы использовать свои защитные способности. Они помогут вам выдержать больше урона и обеспечить более продолжительные бои. Обратите внимание на кулдауны своих способностей и используйте их вовремя. Танк – это также лидер группы или рейда, так что не забывайте давать указания и координировать действия вашей команды. Наконец, не забывайте улучшать свою экипировку, прокачивать навыки и изучать новые способности, чтобы стать более сильным и эффективным танком.