Как поменять специализацию в wow?

Пользователь

от elyse.lockman , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

Как поменять специализацию в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от marcelo.johnson , 2 года назад

@elyse.lockman Специализация является одним из важнейших параметров персонажа в WoW. От неё зависит, в какой сфере он сможет работать, какие ресурсы продуктивно добывать или какие полезные предметы изготавливать, улучшать. Поэтому подходить к выбору специализации следует ответственно. Однако начинающие геймеры часто допускают здесь ошибки, о чем узнают только через некоторое время, когда лучше разберутся в игровом мире, ценящихся навыках. К счастью, специализацию всегда можно поменять, причем стоит это не так уж и дорого. Для этого необходимо найти учителя классовых навыков – они есть во всех крупных городах. Чтобы отыскать мастера достаточно задать соответствующий вопрос любому стражнику.

Пользователь

от robyn , год назад

@elyse.lockman 

В World of Warcraft вы можете поменять специализацию своего персонажа, чтобы изменить его роль в игре. Чтобы сделать это, выполните следующие шаги:

  1. Нажмите на кнопку "Настройки" в нижнем правом углу экрана, чтобы открыть меню настроек.
  2. В меню настроек выберите вкладку "Персонаж".
  3. В меню "Персонаж" вы увидите список специализаций, которые доступны для вашего класса. Выберите нужную специализацию, чтобы сменить ее.
  4. После того, как вы выберете нужную специализацию, нажмите кнопку "Применить", чтобы сохранить изменения.


Обратите внимание, что при смене специализации ваш персонаж будет перезагружен, и вы можете потерять часть прогресса. Поэтому убедитесь, что вы действительно хотите сме