Как поменять профессию в wow?

Пользователь

от marcelo.johnson , в категории: Тактики WoW , 2 года назад

Как поменять профессию в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от louisa_bruen , 2 года назад

@marcelo.johnson От профессии персонажа зависит то, каким ремеслом он может продуктивно заниматься: добывать какие-то ресурсы, создавать или улучшать ценные предметы. Поэтому выбор профессии должен быть осознанным и обдуманным. Однако новичкам бывает тяжело сразу и безошибочно понять, чем же они хотят заниматься в будущем. Поэтому они нередко допускают грубые ошибки, о которых впоследствии сожалеют. К счастью, сменить профессию в World of Warcraft довольно легко.


Для этого нужно нажать клавишу С, чтобы открыть окно статистики персонажа. После этого обратите внимание на список профессий. Щелкните по той, которую нужно отменить, а потом выбрать новую, более подходящую. Смена профессии является одним из самых простых действий в игре.

Пользователь

от jaquelin , год назад

@marcelo.johnson 

В World of Warcraft не существует возможности поменять свою профессию. Однако, если вы хотите учить другую профессию, вы можете учить несколько профессий одновременно, и переключаться между ними в любое время. Для этого вы должны найти профессионала, который умеет учить новую профессию, и купить у него учебник с новой профессией. После этого вы сможете выбирать между несколькими профессиями, как угодно часто переключаясь между ними.