Как получить маунта в world of warcraft?

Пользователь

от zita , в категории: Общие вопросы по WoW , 3 года назад

Как получить маунта в world of warcraft?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от justus , 3 года назад

Одной из важных особенностей игры World of Warcraft является наличие мантов или ездовых животных. Причем это может быть как конь, так и гигантская ящерица, волк и даже дракон – выбор довольно велик, что делает игру особенно глубокой, интересной и разнообразной.


Соответственно и получить маунта можно разными способами. Новичкам стоит выбирать классовых существ. Их приобрести легче всего – просто приобрести, потратив при этом сравнительно небольшую сумму. Более сложными, но в то же время и полезными являются репутационные ездовые питомцы. Обзаведясь таким маунтом, можно не только сократить время на перемещение по обширным локациям, но и существенно повысить характеристики своего персонажа.


Ну а самые полезные маунты являются вознаграждением за многочисленные PvP сражения. Если в играх больше всего вы любите не бить мобов, а сражаться с другими игроками, то этот вариант – специально для вас. Проведя достаточное количество успешных сражений и набрав две тысячи очков чести, вы можете навестить лейтенанта Картера (для Альянса) или же Райдера Борка (для Орды) и получить у них полагающееся вознаграждение – самых крутых маунтов в игре.

Пользователь

от brycen , год назад

@zita 

Чтобы получить маунта в World of Warcraft, вам нужно следующее:

  1. Достичь необходимого уровня. Для большинства маунтов нужно достичь уровня 40 или выше.
  2. Купить или получить маунта. Маунты можно купить у определенных NPC (non-player character, НИП), таких как торговцы с маунтами в городах, или же получить в качестве награды за выполнение квестов или победу в подземельях. Также можно получить маунта от других игроков через аукционный дом.
  3. Узнать, как управлять маунтом. Чтобы использовать маунта, вам нужно будет нажать на кнопку "Садиться на маунта" в инвентаре, или выбрать команду "/mount" в чате. Чтобы спешить на маунте, нажмите кнопку "Спешить" (Shift + кнопка со стрелкой вправо). Чтобы спешить на маунте в воде, нужно нажать на кнопку "Спеши