Как купить гильдейские вещи в wow?

Пользователь

от zita , в категории: Торговый раздел , 2 года назад

Как купить гильдейские вещи в wow?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от justus , 2 года назад

@zita Гильдейские вещи высоко ценятся многими игроками в WoW. Неудивительно, что некоторые готовы потратить немалые деньги и пробираться через самые опасные места, чтобы встретиться с персонажами, готовыми продать какое-нибудь полезное снаряжение. То, куда именно придется идти, зависит от того, играете ли вы за Орду или Альянс. Для обеих фракций предусмотрено по несколько гильдейских торговцев.


Играете за Орду?

Тогда приготовьтесь к путешествию в Подгород, Оргриммар, Шаттрат, Громовой утес или же Даларан.


Сторонников Альянса будут рады видеть торговцы в Штормграде, Даларане, Шаттрате, Дарнасе, Стальгорне и Экзодаре.


Сама покупка не доставляет проблем. Но если вы заработали достаточно хорошую репутацию, то можно рассчитывать на приятные бонусы вроде мобильного гильдейского банка.

Пользователь

от brycen , год назад

@zita 

Чтобы купить гильдейские вещи в World of Warcraft, сначала вам нужно будет присоединиться к гильдии, которая предлагает такие вещи. Затем вы можете обратиться к гильдейскому торговцу, чтобы увидеть, что он имеет в продаже. Гильдейские торговцы обычно продают экипировку, улучшения для гильдейской базы, различные предметы и услуги, а также некоторые редкие и эксклюзивные вещи, которые можно купить только через него. Чтобы совершить покупку у гильдейского торговца, вам нужно будет использовать гильдейские донации, которые можно заработать, участвуя в гильдейских событиях или заданиях.