Как использовать местность в своих тактиках в World of Warcraft?

Пользователь

от gustave_harber , в категории: Тактики WoW , год назад

Как использовать местность в своих тактиках в World of Warcraft?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от orie , год назад

@gustave_harber 

  1. Используйте террейн для прикрытия: Если есть возможность использовать стены, деревья, скалы или другие препятствия для укрытия, используйте их, чтобы защитить себя от противника. Будьте осторожны с синей линией - местом где противник может подойти к вам довольно близко.
  2. Используйте ловушки: ловушки - это хорошее средство для защиты территории. Вы можете установить ловушки на противника, которые замедлят его, либо нанесут ему урон. В используйте ловушки только в те моменты, когда знаете, что противник находится рядом с ними.
  3. Определите лучшие места для атаки: Изучите местность, чтобы найти наилучшие точки для атаки. Это может быть неприкрытая область, через которую противник проходит, высокое место, с которого можно наносить удары или выгодные позиции для стрельбы излучиной.
  4. Используйте свободное пространство в своих тактиках: Если есть свободное пространство, вы можете использовать его, чтобы создать удерживающую линию, для замораживания или обращения врага в другом направлении.
  5. Используйте лонг-ранж атаки: Используйте области, где расстояние между вами и противниками позволяет поддерживать максимальное расстояние. Это может дать вам преимущество в лонг-ранж атаках.
  6. Создайте окружение: Когда стратегия предполагает сближение, убедитесь, что вы знаете каждый способ, по которому можно атаковать или защититься. Это позволит вам лучше управлять боем и действовать согласованно.