Как использовать фейерверки в игре wow?

Пользователь

от elyse.lockman , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

Как использовать фейерверки в игре wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от marcelo.johnson , 2 года назад

@elyse.lockman Сравнительно недавно набор предметов, доступных в World of Warcraft для покупки, пополнился ещё одним – фейерверком. В зависимости от того, за какую сторону конфликта вы сражаетесь, можно приобрести и предмет. Для сторонников орды это Сила Орды. А для героев, сражающихся за Альянс – Гордость льва. Особых проблем при использовании не возникает – если персонаж экипирован предметом, то приблизившись к телу недавно убитого противника (персонаж должен принадлежать к вражеской фракции), можно украсить небо россыпью звезд. Переместив предмет к инвентарь, просто выберите его. При этом фейерверк не расходуется – после перезарядки (занимает всего 3 секунды) его можно будет использовать повторно и так неограниченное количество раз.

Пользователь

от valentine.zboncak , год назад

@elyse.lockman 

Фейерверки в World of Warcraft – это визуальные эффекты, которые можно использовать для улучшения внешнего вида игрового персонажа. Они могут быть использованы во время игровых событий, праздников или просто для развлечения.


Чтобы использовать фейерверки в World of Warcraft, вам нужно сначала купить их в магазине игры или получить в качестве награды за выполнение определенных заданий. После этого вы можете найти фейерверки в своем инвентаре и использовать их с помощью команды "/use". Вы также можете назначить фейерверки на кнопку действия в интерфейсе, чтобы использовать их быстрее.


Обратите внимание, что фейерверки могут использоваться только в некоторых ограниченных областях игры, таких как города и специальны