Как играть охотником в wow?

Пользователь

от elinor_kiehn , в категории: Тактики WoW , 2 года назад

Как играть охотником в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от ofelia.hilpert , 2 года назад

@elinor_kiehn Важнейшей и самой сложной частью World of Warcraft являются сражения. А охотник – не самый простой класс, поэтому следует заранее изучить оптимальную стратегию, чтобы всегда выходить победителем из боев.


Для начала следует активировать Hunter’s Mark и Aspect of the Hawk, повесив на цель. Также не забывайте использовать Concussive Shot – благодаря ему можно замедлить монстра, не позволяя быстро приблизиться к герою. Единственное исключение – цель-стрелок. Его держать на дистанции нежелательно.


Обязательно следует использовать жало. Выбор конкретного зависит от противника. Против стрелка лучше использовать Scorpid, против воина Serpent (вообще это жало является практически универсальным и подойдет против любого врага, если специализированного нет), а против мага – Viper.


Третьим выстрелом используйте Arcane Shot. Чаще всего при такой стратегии удается уничтожить многих врагов до того, как они приблизятся на опасное расстояние.

Пользователь

от polly.runolfsdottir , год назад

@elinor_kiehn 

"World of Warcraft" (WoW) – это многопользовательская онлайн-игра, и игроки могут выбрать множество различных классов персонажей для игры. Охотник – это один из таких классов, и он использует лук или оружие ближнего боя для охоты на монстров и других врагов.


Чтобы начать играть охотником в WoW, вам нужно следующее:

  1. Выберите фракцию: вам нужно выбрать между Альянсом и Ордой.
  2. Создайте персонажа: выберите имя, внешность, расу и класс для вашего персонажа.
  3. Начните играть: исследуйте мир, выполняйте задания, сражайтесь с монстрами и улучшайте своего персонажа.
  4. Улучшайте свое оборудование: получайте новое оборудование и дополнительные способности, чтобы улучшить свои характеристики и выживаемост