Почему низкий фпс в world of warcraft?

Пользователь

от stephan , в категории: Сервера WoW , 2 года назад

Почему низкий фпс в world of warcraft?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от elinor_kiehn , 2 года назад

Вообще игра World of Warcraft не отличается высокой требовательностью к мощности компьютера. Даже на самых слабых из современных машин он работает стабильно и быстро. Но все-таки иногда геймеры сталкиваются с такой проблемой, как низкий FPS. Игра начинает откровенно тормозить и лагать, из-за чего игрок получает не удовольствие, а сплошной стресс.


Как же решить эту проблему?


В первую очередь попробуйте отключить все модификации – в большинстве случаев ФПС тут же возвращается в норму. После этого включите моды и отключайте их по одному, чтобы понять, какой именно приводит к сбоям.

Если проблема не решена, попробуйте понизить качество графики до минимального, уменьшить дальность прорисовки и сглаживание. Это позволяет обеспечить стабильную работу даже на компьютерах с довольно слабой видеокартой.


Не лишним будет сбросить все настройки до стандартных. Нередко игроки, особенно начинающие, устанавливают неподходящие настройки, что и приводит к различным проблемам, вроде низкого FPS.

Наконец, зайдя в "Диспетчер задач", можно поставить для игры высокий приоритет – тогда на её стабильное поддержание будет брошена вся мощность компьютера.

Пользователь

от robyn , год назад

@stephan Низкий FPS (кадров в секунду) в World of Warcraft может быть вызван разными причинами. Одна из наиболее распространенных причин – это слабая конфигурация компьютера. Если ваш компьютер не обладает достаточной мощностью для запуска World of Warcraft, то это может привести к низкому FPS. Другой возможной причиной является неправильная настройка игры или других программ, которые могут влиять на производительность. Также низкий FPS может быть связан с проблемами сети или с нестабильным подключением к интернету. Если вы заметили, что у вас низкий FPS в World of Warcraft, стоит попробовать установить более низкие настройки графики в игре или обновить драйвера для вашей видеокарты. Если ничего из этого не помогает, стоит обратиться в техническую поддержку World of Warcraft.