Куда вводить промокод в world of warcraft?

Пользователь

от gerald , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

Куда вводить промокод в world of warcraft?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от zita , 2 года назад

Разработчики World of Warcraft нередко балуют поклонников популярнейшей игры различными бонусами – начиная от бесплатных подписок, заканчивая многочисленными предметами снаряжения, которые нельзя получить другими способами. Чтобы получить желанный бонус, нужно найти промокод и использовать его. Но как это сделать?


Код можно использовать двумя способами – на сайте или через приложение. В первом случае нужно зайти в свою учетную запись и перейти на страницу "Обзор учетной записи". Тут несложно найти поле "Использовать код", ввести в соответствующем поле промокод и щелкнуть по соответствующей кнопке.


Также код можно ввести в приложении. Зайдите в Battle.net от Blizzard и перейдите на вкладку "Игры". Найдя логотип World of Warcraft (если игр от разработчика установлено несколько), щелкните по кнопке "Использовать код", которая расположена рядом с иконкой. Теперь перейдите во вкладку "Магазин", щелкните по кнопке "Услуги" и воспользуйтесь опцией "Использовать код".


Хотя в теории инструкция выглядит довольно длинной, активизировать желанный промокод можно за считанные секунды, получив за это соответствующий бонус.

Пользователь

от elliot_morissette , год назад

@gerald 

Чтобы ввести промокод в World of Warcraft, вы должны следующие шаги:

  1. Откройте Battle.net клиент.
  2. Выберите игру World of Warcraft.
  3. Выберите вкладку "Аккаунт".
  4. Выберите "Получить подарок или промокод".
  5. Введите промокод в поле "Код".
  6. Нажмите кнопку "Применить".


Если промокод действителен, вы увидите сообщение об успешном применении. Если нет, проверьте, не устарел ли он или не использован ли он уже. Если у вас возникли проблемы, не стесняйтесь обратиться в службу поддержки Battle.net.