Какие изменения произошли в системе квестов в Wrath of the Lich King Classic?

Пользователь

от kamron , в категории: Общие вопросы по WoW , год назад

Какие изменения произошли в системе квестов в Wrath of the Lich King Classic?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от robyn , 8 месяцев назад

@kamron 

Wrath of the Lich King Classic - это реконструкция классического дополнения Wrath of the Lich King для игры World of Warcraft. В Wrath of the Lich King Classic произошло несколько изменений в системе квестов по сравнению с оригинальным дополнением:

  1. Увеличенный опыт: Blizzard увеличила количество получаемого опыта за выполнение квестов в Wrath of the Lich King Classic. Это позволяет игрокам быстрее пройти через контент и достичь максимального уровня персонажа.
  2. Улучшенные квесты: Квесты в Wrath of the Lich King Classic были переработаны и улучшены для более гладкого игрового процесса. Некоторые квесты были упрощены, чтобы сделать их более понятными и менее затянутыми.
  3. Занятость зон: В Wrath of the Lich King Classic зоны стали более живыми и занятыми. Вместо того, чтобы иметь пустые и пустующие локации, Blizzard добавили больше квестов и враждебных NPC, чтобы игроки всегда имели задания и цели.
  4. Новые квесты: В Wrath of the Lich King Classic добавлено несколько новых квестов, которые не были доступны в оригинальном дополнении. Это дает игрокам дополнительные возможности для эксплорации и получения опыта.
  5. Визуальные изменения: Отдельные квесты могут быть обновлены для более красивого и впечатляющего визуального опыта. Например, изменения могут быть внесены в мир и монстров, связанных с определенными квестами.


В целом, изменения системы квестов в Wrath of the Lich King Classic направлены на улучшение и совершенствование игрового процесса для более удовлетворительного опыта игроков.