Какие изменения произошли в системе гильдий в Wrath of the Lich King Classic?

Пользователь

от randi , в категории: Общие вопросы по WoW , год назад

Какие изменения произошли в системе гильдий в Wrath of the Lich King Classic?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от brendon , 8 месяцев назад

@randi 

В Wrath of the Lich King Classic введено несколько изменений в систему гильдий:

  1. Улучшенная система достижений гильдий: Была введена система достижений для гильдий, позволяющая гильдии зарабатывать очки репутации и разблокировать различные награды. Это включало в себя выполнение определенных заданий, рейдов, PvP и других достижений.
  2. Гильдейский магазин: Была добавлена функция гильдейского магазина, где участники гильдии могли покупать предметы и награды с использованием заработанных очков репутации гильдии.
  3. Улучшенные гильдейские перки: В Wrath of the Lich King Classic была введена новая система улучшений гильдий, позволяющая гильдиям получать специальные бонусы и преимущества. Перки могли быть разблокированы при достижении определенных уровней гильдии.
  4. Гильдейские достижения: За выполнение определенных достижений, связанных с гильдией, участникам были доступны специальные титулы и награды.
  5. Большие гильдейские здания: Были добавлены новые гильдейские здания, которые могли быть приобретены гильдией и использованы для проведения собраний, мероприятий или просто как место для встречи участников гильдии.


В целом, система гильдий в Wrath of the Lich King Classic была расширена и улучшена, чтобы предоставить участникам более широкие возможности для взаимодействия и достижения целей внутри гильдии.