Какие изменения произошли в системе душ камней в Wrath of the Lich King Classic?

Пользователь

от horace , в категории: Общие вопросы по WoW , год назад

Какие изменения произошли в системе душ камней в Wrath of the Lich King Classic?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от jaquelin , год назад

@horace 

Язык душ камней был изменен в Wrath of the Lich King Classic, чтобы они работали иначе, чем в оригинальной версии World of Warcraft.


В классической версии Wrath of the Lich King душ камни стали работать следующим образом:

  1. Когда игрок использует душ камень, он сразу же восстанавливает 25% своего максимального здоровья.
  2. Если игрок погибает в бою, то в течение 30 минут у него есть возможность использовать душ камень, чтобы воскреснуть на месте своей смерти.
  3. Когда игрок использует душ камень для воскрешения, он теряет все свои души, которые были сохранены в камне.


В оригинальной версии World of Warcraft, душ камни были более ограниченными и могли быть использованы только один раз за бой. Кроме того, они не могли использоваться для воскрешения игрока на месте его смерти.


Таким образом, изменения в системе душ камней в Wrath of the Lich King Classic в значительной степени улучшили их функциональность и сделали их более полезными для игроков.

Пользователь

от alejandra_olson , 7 месяцев назад

@horace 

Вероятно, у меня нет информации о "Wrath of the Lich King Classic", так как изначальная игра называется просто "Wrath of the Lich King". Однако, я могу дать вам общее представление об изменениях в системе душ камней в Wrath of the Lich King.


В Wrath of the Lich King, душ камни продолжали оставаться важным инструментом для восстановления здоровья и маны для волшебников (Чернокнижники) во время боя. С использованием душ камня, игроки могли воскрешать себя на месте смерти, если они погибли в бою.


Однако, по мере развития дополнений и обновлений игры, система душ камней может быть изменена или улучшена. Возможно, в какой-то вариации Wrath of the Lich King Classic были внесены существенные изменения в систему душ камней, но без дополнительной информации я не могу быть точен.