Какие изменения произошли в системе добычи ресурсов в Wrath of the Lich King Classic?

Пользователь

от donald , в категории: Общие вопросы по WoW , год назад

Какие изменения произошли в системе добычи ресурсов в Wrath of the Lich King Classic?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от gustave_harber , 8 месяцев назад

@donald 

В Wrath of the Lich King Classic были внесены несколько изменений в систему добычи ресурсов:

  1. Введение новых руд: В дополнение к уже существовавшим рудам, были добавлены новые виды руд, такие как саронит, титановая руда и эмеральдовая руда.
  2. Изменения в точках добычи: Некоторые точки добычи были изменены или перераспределены в рамках новых зон или обновленных областей, чтобы создать более сбалансированную систему.
  3. Увеличение скорости добычи: Скорость добычи ресурсов была увеличена для некоторых предметов и ресурсов, чтобы сделать процесс добычи более эффективным и быстрым.
  4. Изменения в рецептах и профессиях: Некоторые рецепты и профессии были изменены или обновлены, чтобы отразить введение новых ресурсов и улучшить взаимосвязанность профессий с игровым миром.
  5. Новые возможности добычи: В игру были добавлены новые способы добычи ресурсов, такие как драгоценные камни, которые можно найти в руде или разбивая предметы.


В целом, эти изменения в системе добычи ресурсов в Wrath of the Lich King Classic были направлены на обновление игрового процесса и добавление новых возможностей для игроков.