Как улучшить наследуемые предметы в wow?

Пользователь

от louisa_bruen , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

Как улучшить наследуемые предметы в wow?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от gerald , 2 года назад

@louisa_bruen Наследуемые предметы – большая редкость в World of Warcraft. Естественно, опытные игроки их высоко ценят, а также ищут все доступные способы дополнительно повысить их характеристики. И разработчики пошли им навстречу.


Теперь можно получить специальный токен для улучшений, который навсегда увеличит максимальный кап уровень фамильного предмета. Для этого необходимо щелкнуть по токену, когда он находится в сумке, а сразу после этого – кликнуть по той фамильной вещи во вкладке наследуемых предметов, которую хотите улучшить. Вот и все – задача выполнена.

Пользователь

от robyn , год назад

@louisa_bruen 

В World of Warcraft (WoW) существует несколько способов улучшения наследуемых предметов.

  1. Использование предметов-улучшений: некоторые предметы могут быть использованы для улучшения характеристик наследуемых предметов. Например, оружейный камень может быть использован для увеличения урона наследуемого оружия.
  2. Использование камней Преображения: камни Преображения могут быть использованы для изменения характеристик наследуемых предметов. Например, камень Преображения может быть использован для изменения цвета наследуемого предмета или для изменения его характеристик.
  3. Использование специальных улучшений: некоторые наследуемые предметы могут быть улучшены с помощью специальных улучшений, которые можно куп