Как телепортироваться к другу в wow?

Пользователь

от justus , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

Как телепортироваться к другу в wow?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от elias_kuvalis , 2 года назад

@justus Вообще World of Warcraft всячески поощряет командную игру и предлагает геймерам, работающим в команде, разнообразные бонусы, вроде увеличенного количества опыта, получаемого, когда друзья качаются совместно. Ещё одна приятная возможность – Призыв друга. Неважно, где вы находитесь (главное, чтобы в одном игровом мире), друга всегда можно призвать. Для этого необходимо кликнуть по портрету правой клавишей мышки и выбрать пункт "Призвать друга". Однако стоит помнить, что это работает лишь в случае, если оба персонажа относятся к одной и той же фракции. Кроме того, некоторые классы (пандарены, гоблины, рыцари смерти и другие) получают возможность быть призванными, только после того, как завершат стартовую цепочку заданий.

Пользователь

от gregorio_krajcik , год назад

@justus 

В World of Warcraft (WoW) нет такой функции, как телепортация к другу. Однако, есть несколько способов, которые могут помочь вам быстро добраться до друга:

  1. Вы можете использовать систему путешествий, чтобы быстро добраться до определенных локаций в игре. Для этого вам нужно будет посетить таверну или путеводную станцию, чтобы найти телепорт в нужное место.
  2. Вы можете использовать систему группировки, чтобы пригласить друга в свою группу и после этого воспользоваться функцией "Следовать", чтобы быстро добраться к нему.
  3. Вы можете использовать систему совместной игры, чтобы войти в мир друга и начать игру с ним. Для этого вам нужно будет найти его в списке друзей и выбрать опцию "Войти в мир".


Обратите