Как сменить пароль в world of warcraft?

Пользователь

от adolfo_okuneva , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

Как сменить пароль в world of warcraft?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от louisa_bruen , 2 года назад

Аккаунты в World of Warcraft, а также привязанные к ним персонажи и надетые на них предметы могут стоить немалых денег. Поэтому каждый благоразумный владелец аккаунта должен всерьез подумать о безопасности своего имущества. Например, специалисты по безопасности рекомендуют регулярно менять пароль. Увы, базы регулярно похищаются или даже продаются. А значит, есть риск потерять персонажа и снаряжение, на прокачку и получение которых были потрачены многие месяцы и даже годы. Одним из способов снизить риск кражи является своевременная смена пароля.


Сделать это совсем не сложно. Необходимо зайти в Battle.net, после чего щелкнуть по кнопке "Аккаунт", которая расположена вверху страницы. После этого кликните по кнопке "Настройки", которую можно увидеть на следующей странице. Теперь осталось только найти в появившемся меню пункт "Изменить пароль". Введите новый, стараясь использовать случайный набор букв, цифр и символов, чтобы максимально усложнить процесс взлома. Осталось только сохранить изменения и выйти из меню аккаунта.

Пользователь

от donald , год назад

@adolfo_okuneva 

Чтобы сменить пароль в World of Warcraft, вы можете следовать следующим инструкциям:

  1. Откройте браузер и перейдите на веб-сайт Battle.net (https://www.battle.net/).
  2. Нажмите кнопку "Войти" в верхнем правом углу экрана.
  3. Введите свое имя пользователя и текущий пароль, а затем нажмите "Войти".
  4. После того как вы войдете в свой аккаунт, нажмите на иконку настроек (значок зубной щетки) в верхнем правом углу экрана.
  5. В разделе "Безопасность" выберите "Сменить пароль".
  6. Введите свой текущий пароль, затем введите новый пароль и подтвердите его. Придерживайтесь требований к паролям, указанных на экране.
  7. Нажмите "Сохранить" чтобы сохранить свои изменения.


Помните, что пароль должен быть уникальным и сложным, чтобы защитить ваш аккаунт от хаке