Как пройти подземелье одному в WOW?

Пользователь

от stephany.cassin , в категории: Тактики WoW , 2 года назад

Как пройти подземелье одному в WOW?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от elyse.lockman , 2 года назад

Одиночное прохождение (оно же соло) может быть не только захватывающим, но и прибыльным – не придется делиться трофеями со спутниками, отдавая лучшие предметы. Но, естественно, здесь есть определенные ограничения. Начать с того, что желательно иметь персонажа 90 уровня или выше – в противном случае справиться с многочисленными врагами, обитающими в подземельях, не удастся.


Начинать лучше всего с рейда на локацию Огненные недра – мобы здесь не самые сильные, да и с боссом хорошо прокачанный персонаж под руководством опытного геймера, сможет справиться. Предварительно желательно максимально очистить инвентарь, освободив побольше места под трофеи – при успешном завершении рейда их будет немало.


После этого щелкните правой кнопкой мышки по портрету персонажа и выберите подходящую сложность рейда, размер и режим сложности. Начинается все точно так же, как при обычном рейде, но надеяться здесь предстоит исключительно на себя – союзники в бою не поддержат.

Пользователь

от gregorio_krajcik , год назад

@stephany.cassin 

"World of Warcraft" (WoW) имеет множество различных подземелий, и прохождение каждой из них может по-разному влиять на сложность и требования к персонажу.


Если вы хотите пройти подземелье одиночно, то вы должны предоставить себе достаточное количество времени для подготовки и практики. Вам понадобятся улучшенные способности, экипировка и стратегия.


Чтобы подготовиться к прохождению подземелья, вы можете:

  1. Улучшите свой персонаж: повысьте уровень, получите лучшую экипировку и улучшите способности.
  2. Изучите стратегии прохождения подземелья: вы можете найти информацию о прохождении в Интернете или обсудить ее с другими игроками.
  3. Практикуйте в боевых тренировках или испытаниях: это поможет вам получить