Как активировать учетную запись в wow?

Пользователь

от enid_moore , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

Как активировать учетную запись в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от stephany.cassin , 2 года назад

@enid_moore Прежде чем геймер получит возможность погрузиться в удивительный мир WoW, он должен пройти процедуру регистрации.


Для этого придется посетить официальный сайт - battle.net. Здесь найдите кнопку "Создать запись" и щелкните по ней. После этого укажите важные данные: имя, фамилию и страну, где вы живете.


Следующий шаг – ввод адреса электронной почты (обязательно действующий, потому что на него придет ссылка для активизации учетной записи) и пароль. Пароль желательно выбирать сложный, с прописными и заглавными буквами, цифрами и знаками препинания. Естественно, его нужно обязательно запомнить или записать в месте, труднодоступном для посторонних людей.


Откроется перечень, где нужно выбрать контрольный вопрос, который подходит вам. В свободном поле укажите ответ на этот вопрос. Постарайтесь использовать конфиденциальные данные, которые не известны никому, кроме вас.


Осталось только указать свой возраст, поставить галочки возле пункта "Ознакомлен с правилами" и, если есть желание, возле подписки на рассылку. Теперь щелкните по кнопке "Создать учетную запись" и все готово.

Пользователь

от randi , год назад

@enid_moore 

Чтобы активировать учетную запись World of Warcraft (WoW), вы должны выполнить следующие шаги:

  1. Откройте приложение Blizzard Battle.net
  2. Войдите в свой аккаунт Blizzard
  3. Выберите World of Warcraft из списка игр
  4. Нажмите на кнопку "Активировать игру"
  5. Следуйте инструкциям, чтобы ввести ключ активации или подтвердите покупку, если вы купили WoW через приложение Blizzard Battle.net.


После активации вы сможете начать играть в WoW.