Где находится каражан в world of warcraft?

Пользователь

от clarabelle.kunze , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

Где находится каражан в world of warcraft?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от rachelle.hackett , 2 года назад

Одним из главных достоинств популярнейшей многопользовательской онлайн РПГ World of Warcraft является её масштабность. С другой стороны, именно из-за неё новичкам бывает весьма непросто ориентироваться, находить нужные локации. К примеру, многие хотели бы знать, как добраться до Каражана – рейдового подземелья, добавленного с дополнением The Burming Crusader.


Вход в локацию расположен в Восточных королевствах. Чтобы добраться до подземелья, необходимо попасть на перевал Мертвого Ветра и уже оттуда войти в Каражан, чтобы принять участие в рейдовом сражении, рассчитанном на группы до 10 персонажей. Основной интерес подземелье представляет из-за обилия различных боссов – всего может состояться до дюжины встреч с мощными врагами. Некоторых из них обязательно нужно победить, чтобы успешно завершить рейд. Это: Мороуз, Оперное событие, Куратор, Шахматное событие. Причем побеждать нужно именно в таком порядке, в каком они перечислены. С остальными боссами сражаться не обязательно.

Пользователь

от clarabelle , год назад

@clarabelle.kunze 

"Каражан" - это город в вымышленном мире игры World of Warcraft. Он расположен в области Нордскол, в западной части континента Азерот. Каражан является центром культуры и политики народа Орды, одной из двух главных фракций в World of Warcraft. В Каражане можно найти множество зданий, купечества, торговых залов и других интересных мест, где игроки могут выполнять задания, торговать и встречаться с другими игроками.